Menu

Скачать еду

скачать еду

Чёрная метка (или Срочное уведомление) (англ. ) американский телесериал в жанре комедийной драмы показываемый на канале USA.

Название является термином, используемым в американских спецслужбах, означающим, что определённый агент или источник информации стал ненадёжным. Стиль сериала рассказ от первого лица, включая частые потоки сознания за кадром от лица бывшего агента спецслужб Майкла Вестена, которого играет Джеффри Донован.

Сбежав с операции в Нигерии, сорванной внезапным объявлением о ненадёжности Вестена, он обнаруживает себя с своём родном городе Майами, Флорида. Рядом с ним Майкл обнаруживает свою бывшую подругу, но все его связные из спецслужб отказываются иметь с ним дело; он находится под постоянным наблюдением федералов, а его личные банковские счета заморожены правительством. Единственное, что он смог узнать от своего главного связного в правительстве какая-то важная шишка хочет, чтобы он остался (возможно, на всю жизнь) в Майами. Если он только попробует уехать, на ноги будет поднята вся полиция страны, чтобы взять его. Вестеном одолевает желание знать, кто его спалил и за что, он начинает работать как частный детектив без лицензии и наёмный шпион для того в городе, кто может оплатить его личное расследование в своё дело.

Персонажи

Джеффри Донован играет Майкла Вестена, главного персонажа. Майкл оперативник спецслужб, который оказывается палёным, то есть объявлен ненадёжным/опасным агентом. У него есть два чёрных пояса и может в совершенстве использовать что угодно, стреляющее пулями либо имеющее лезвие. Он часто импровизирует электронные приборы из купленных бытовых электротоваров, например радио и мобильные телефоны. Свободно общается на нескольких языках, включая русский и чешский.

Габриел Ануар играет Фиону Гленан, бывшую оперативницу ИРА и бывшую подругу Вестена. По словам создателя Мэтта Никса об отношениях бывших шпионов:

Брюс Кэмпбелл играет Сэма Экса, стареющего полу-ушедшего в отставку шпиона. Он проводит большую часть своего времени в постелях богатых женщин Майами, которые старше его, взамен на еду и жильё. Сэм и Вестен старые товарищи; Сэм также является последним, натянутым контактом с официальным обществом шпионов. Сэм представляется как тот, кто знает кое-кого. В пилотной серии также раскрывается, что он стучит на Майкла в ФБР, но под давлением. Зная это, Вестен может передавать ложную информацию в ФБР через Сэма, который с радостью становится двойным агентом Майкла.

Шерон Глесс играет Мадлин Вестен, мать Майкла. Она постоянно курящая ипохондричка. До недавнего времени, она редко связывалась с сыном, который всячески старается избежать её компании; он считает, что его несчастливое детство послужило тому, что он является природным тайным агентом, но благодарности от него не следует ждать.

Серии

3x1 Friends and Family

3x2 Question And Answer

3x3 End Run

3x4 Fearless Leader

3x5 Signals and Codes

3x6 The Hunter

3x7 Shot In The Dar

3x8 Friends Lie These

3x9 Long Way Bac

3x10 A Dar Road (Jan/21/2010)

3x11 Friendly Fire (Jan/28/2010)

3x12 Noble Causes (Feb/04/2010)

3x13 Enemies Closer (Feb/11/2010)

3x14 Partners in Crime (Feb/18/2010)

3x15 Good Intentions (Feb/25/2010)

3x16 Devil You Know (Mar/04/2010)

Интересные факты

Hosted by uCoz