Menu

Игры для девочек готовем еду

игры для девочек готовем еду

Kareshi Kanojo no Jijэ (яп.

Сериал рассказывает о судьбе японской школьницы, которую зовут Юкино Миядзава. Она недавно перешла в старшую школу, и её новые одноклассники небезосновательно считают её идеалом. Она красива, умна, получает самые высокие оценки на уроках, сильна в спорте, вдобавок скромна и всегда готова помочь. Но никто в классе и не догадывается, что это всего лишь маска, которую Юкино снимает, когда приходит домой. На самом деле смысл её жизни купаться в лучах славы, ради чего она готова ночами сидеть за уроками или тайком тренироваться до седьмого пота. Она покоряла всех в младшей школе, и надеялась, что так будет продолжаться и дальше, однако её ожидало огромное разочарование: у неё появляется соперник Соитиро Арима, который не уступает ей ни в чём. Он красив, умён, хороший спортсмен, скромен, единственный сын директора городской больницы. Отодвинутая на второе место в рейтинге популярности, Юкино решает использовать самые грязные методы, чтобы уничтожить соперника.

Аниме-сериал стал настоящим шедевром. Отличная анимация, оригинальные режиссёрские и художественные решения, прекрасная музыка композитора Сагису Сиро. В ряде серий использована экспериментальная, в том числе бумажно-кукольная анимация. К сожалению, во время создания сериала, как это часто бывает у студии GAINAX, возникли финансовые трудности, и это помешало Анно Хидэаки полностью воплотить свои режиссёрские замыслы, последние серии доделывал ассистент Анно, Цурумаки. Это же стало причиной выделения большого количества экранного времени под play-bac врезки.

Сериал остаётся незаконченным, сюжет обрывается сразу перед фестивалем, к которому так долго готовилась Юкино и её друзья. Продолжение истории можно почитать в манге, которая кроме фестиваля рассказывает и о секретах прошлого семьи Аримы и об истории других персонажей. В конце манги главные герои показаны в возрасте тридцати лет, и их семья очень похожа на семью Юкино в начале.

Персонажи

Музыка

Исполняет: Фукуда Май
Исполняют: Эномото Ацуко и Судзуки Тихиро
Исполняют: Юки Ватанабэ и Мариа Ямамото

Hosted by uCoz